Обо мне

Моя фотография
Жена- мама -маньячка вышивальщица , врач-ортодонт, пишу портреты По всем интересующим вопросам пишите d_i-a_n_a@mail.ru

Приветствие

Доброе время суток!

Рада Вас видеть, надеюсь Вам будет интересно у меня в гостях...

Обо мне

Здравствуй меня зовут Диана. Мне совсем немного лет...
Родилась я в прекрасном северном городе Воркута. Многие даже не знают где это, но поверьте мне там очень красиво.
Закончила школу и уехала учиться в город Рязань. Где познакомилась с очень интересными людьми. Закончила университет обрела специальность. Встретила свою судьбу!!!
Творчеством занимаюсь с детства. Моя бабушка и мама всегда что-то рукоделили. бабушка вышивала, шила себе изумительные платья.Я так любила играть с кусочками ткани и ниток :) Мама тоже вышивала, вязала и создавала колажи и уже тогда некое подобие скрапбукинга ( декорировала блокноты, альбомы для фотографий, мой дневник). Вообщем , как Вы поняли я не могла не увлечься всем этим!
И в возрасте лет 10 все началось... Начаось с бисера, продолжилось вышивкой. Творческий взрыв случился со мной, когда я училась  универе жила в полупустой квартире , а так хотелось красоты рядом, начала декорировать пространство вокруг себя.
Скрапбукингом заинтересовалась в сентябре 2009 года, когда заказывая себе по интернету очередную вышивку наткнулась на закладку- другие виды рукоделия и нашла скрапбукинг. Заказала первый набор и пропала окончательно!!!!
Буду рада Вашим комментариям, вопросам, советам.
Возможен вариант изготовления на заказ!